1 (х+4537) + 5297=11342

2) (*-8397) - 5372=6397

3) 5372 - (*+4127) = 973

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:42
    0
    1 (х+4537) + 5297=11342

    x=11342-5297-4537

    x=1508

    2) (*-8397) - 5372=6397

    x=6397+5372+8397

    x=20166

    3) 5372 - (*+4127) = 973

    x=5372-4127-973

    x=272