Скока будет (x+4537) + 5297=11342 чо иксо

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:00
    0
    (x+4537) + 5297=11342

    (x+4537) = 11342-5297

    х+4537=6045

    х=6045-4537

    х=1508