5372 - (x+4127) = 973!

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:47
    0
    5372 - (x+4127) = 973

    5372-х+4127=973

    х+4127=973-5372

    х+4127=-5601

    х=-5601: (-5601)

    х=1
  2. 22 августа, 20:33
    0
    (x+4127) = 5372-973

    x+4127 = 4399

    x=4399-4127

    x=272