Периметр треугольника ABC равен 62. BC = 17, AB = CA. Найдите длину сторону AB.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:39
    0
    (62-17) : 2=23 вот и все
  2. 26 августа, 02:38
    0
    62-17=45

    45/2 = 22,5 см AB

    22,5 см CA