Длина одной стороны прямоугольника равна а см, а другой - - - 8 дм. составьте и запишите выражение для вычисления его периметра. помогите

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:28
    0
    8 дм=80 см

    80*2+2 а=160+2 а=Р