К разности чи30 и10 прибавить 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:23
    0
    30+9

    10+9

    вроде бы так ...

    (решишь сам)
  2. 20 октября, 14:18
    0
    30 - 10 + 9 = 20 + 9 = 29