Два велосипеда выехали в разные стороны из 1 посёлка скорость 1 13 км/ч а другого 17 км/ч через сколько часов между ними будет 90 км

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:48
    0
    13 + 17=30 (км) - скорость

    90/30=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа пройдут