870 - y=187 как решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:14
    0
    870 - y=187

    -у=187-870

    -у=-683

    у=683
  2. 23 апреля, 14:23
    0
    Y=870-187

    Y=683

    Сначала нужно перенести у в одну сторону, а числа в другую. затем вычесть