Помогите решить уровнение 283 + x=213*3

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:41
    0
    283+х=639

    х=639-283

    х=356
  2. 30 ноября, 08:06
    0
    283 + x=213*3

    283+x=639

    x=639-283

    x=356