По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282 км а от Кокшетау до Петропавлоска на 95 км меньше сколько км от железн дороге от Астаны до Петропавл. через кокшетау?

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:24
    0
    1) 282-95=187 (км) - от Кокшетау до Петропавлоск 2) 187+282=469 (км) Ответ: от астаны до петропавлоска через Кокшетау