Шавкат от школы до дома проходит 500 метров. сколько километров проходит от школы до дома и обратно за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:02
    0
    500 м*2=1000 м (до школы и обратно)

    1000 м*2=2000 м (за 2 дня)

    Ответ: за два дня Шавкат проходит до школы и обратно 2000 м (2 км)
  2. 13 декабря, 22:49
    0
    От школы до дома и обратно 500*2 = 1000 м.

    За 2 дня 1000*2 = 2000 м.