Номер 160

а) 2²; б) 4² в) 6²; г) 7² д) 8²; е) 9²; ж) 10²;

з) 1² как это вообще решать?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:37
    +1
    А) 2²=2*2=4, б) 4²=4*4=16 в) 6²=6*6=36 г) 7²=7*7=49 д) 8²=8*8=64 е) 9²=9*9=81 ж) 10²=10*10=100 з) 1² = 1*1=1