Запиши уравнение и реши его: сумма 26 и неизвестного числа равно произведение 30 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:00
    0
    26+х=30*3

    26+х=90

    х=90-26

    х=64
  2. 17 февраля, 12:38
    0
    26+Х=30*3

    26+Х=90

    Х=90-26

    Х=64

    Ответ:{64}