Сколько будет 55*30 + 67*1957=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:15
    0
    3360169 ...
  2. 21 января, 08:06
    0
    55 * 30 = 1650

    67 * 1957 = 131119

    1650+131119=132769