Запиши в виде обыкновенной дроби бесконечную десятичную периодическую дробь 7, (33).

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:31
    0
    7, (33) = 7 + (33/99) = 7 + (1/3) = (21/3) + (1/3) = 22/3

    Ответ: 22/3