Как решить пример - 234,11+52,11+82

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:46
    0
    -234,11+52,11+82 = - 182+82 = - 100
  2. 19 января, 20:43
    0
    -234,11+52,11+82=-182+82=-100

    Ответ:-100