Решить пример: - 7,36: (-1,42-0,42) - 1,02 * (13-20,47)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:44
    0
    1) - 1,42-0,42 = - 1,84

    2) 13-20,47=-7,47

    3) - 7,36 : (-1,84) = 4

    4) 1,02 * (-7,47) = - 7,6194

    5) 4 - (-7,6194) = 4+7,6194 = 11,6194