Замените отношения дробей отношениями натуральных чисел:

1) 51/63 : 17/27; 2) 1 целая 2/13 : 2 целые 4/13

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:05
    0
    51/63:17/27=51/63*27/17=3*3/7=9/7=1 2/7

    1 2/13:2 4/13=15/13*13/30=2