4. Решите примеры.

а) 6 * 7 = б) 8 * 9 = в) 1 * 7 = г) 0 * 5 = д) 49 : 7 = е) 9 : 1 = ж) 45 : 5 = з) 18 : 3 =

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:54
    0
    А) 6*7 = 42

    б) 8*9 = 72

    в) 1*7 = 7

    г) 0*5 = 0

    д) 49:7 = 7

    е) 9:1 = 9

    ж) 45:5 = 9

    з) 18:3 = 6
  2. 19 сентября, 07:16
    0
    А 42, Б 72, В 7, Г 0, Д 7, Е 9, Ж 9, З 6.