Отец старше сына в 4 раза. на сколько лет сын моложе отца. если сыну 8 лет? Поясни что обозначают на схеме отрезки

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:13
    0
    1) 8*4=32 года-отцу

    2) 32-8=24 года-сын моложе

    Ответ: На 24 года сын младше отца.
  2. 24 августа, 23:50
    0
    8*4=32 года отцу

    32-8=24 года

    Ответ: На 24 года сын моложе отца.