Отец старше сына в 4 разв. На сколько лет сын моложе отца, если сыну 8 лет? Поясни, что обозначают на схеме отрезки: АК, ЕМ, ЕО, ОМ

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:50
    0
    8*4=32; из 32-8=24;

    ответ: сын моложе отца на 24 года
  2. 15 октября, 09:08
    0
    8*4=32,32-8=24 отец старше сына