Сколько метров ткани нужна, чтобы сшить 11 костюмов, если на каждые брюки идёт по 2 м, ткани, а на каждый пиджак по 3 м ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:19
    0
    2+3=5 (м) брюки и пиджак.

    5*11=55

    Ответ: 55 метров ткани