Автомобиль проехал 62 км. После этого ему осталось проехать на 38 км меньше, чем он проехал. Сколько всего километров должен проехать автомобиль?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:46
    0
    62-32=30 км - осталось проехать.

    62+30 = 92 км

    Ответ: 92 км всего вся дорога
  2. 10 июня, 08:44
    0
    62-38=24 ...