Авто ехал 2 ч со скоростью 66 км ч ему осталось проехать в з раза больше чем он уже проехал какое расстояние должен был проехать авто

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:58
    0
    1 решение

    1) 2*66=132 (км) - 1/3 пути

    2) 132*3=396 (км) - весь путь

    2 решение

    1) 2*3=6 (ч) - всё время

    2) 6*66=396
  2. 3 июля, 00:00
    0
    66*2=132 км-проехал

    132*3=396 км должен проехать