Спортсмену надо пробежать на стадионе дистанцию 1000 м. Он пробежал два Круга по 400 м. Сколько метров ему осталось пробежать

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:23
    0
    400+400=800

    1000-800=200

    Отвeт 200 м
  2. 1 февраля, 10:30
    0
    1) 400*2=800 (м) пробежал спортсмен 2) 1000-800=200 (м)