Найдите значение вырожение (13-9,5:3,8) •0,3

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:05
    0
    (13-2.5) * 0.3=3.15

    вроде бц
  2. 24 марта, 23:12
    0
    1) 9,5:3.8 = 2,5

    2) 13-2.5 = 10,5

    3) 10,5*0,3=3,15

    Ответ: выражение равно 3,15