Составь уравнения и реши их сумма X и числа 6 равна 60; разность * и числа 6 равна 54; сумма чисел 8 и x равна 50; разность чисел 40 и x равна 21

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:22
    0
    X+6=60

    х=60-6

    х=54

    х-6=54

    х=54+6

    х=60

    8+х=50

    х=50-8

    х=42

    40-х=21

    х=40-21

    х=19