Уравнение (x-8) : 3-11=19

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:58
    0
    (x-8) : 3-11=19

    (x-8) : 3=19+11

    (x-8) : 3=30

    x-8=30*3

    x-8=90

    x=90+8

    x=98