Масса 8 одинаковых коробок с яблоками равна 98 кг одна коробка весит 1 кг чему равна масса коробок с яблоками

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:18
    0
    8*1=8 коробки масса

    98-8=90 яблоки масса
  2. 9 апреля, 21:04
    0
    98 - (8*1) = 90 масса всех яблок

    90/8=11,25