1200 шк. из трех школ. из 1 и 2 шк было 650 шк ... а из 2 и 3 шк.-800. ск. дет. из кажд. школы

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:06
    0
    1) 1200 - 800=400 (шк.) - из 1 школы

    2) 650-400=250 (шк.) - из 2 школы

    3) 800-250=550 (шк.) - из 3 школы