1200 шк. посет. лед. кат. Из 1 и 2 шк. было 650 дет. А из 2 и 3 шк - 800. Сколько дет. из кажд. шк. побыв. на катке?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:47
    0
    1) 1200 - 650 = 550 (дет.) из третьей школы.

    2) 1200 - 800 = 400 (дет.) из первой школы.

    3) 1200 - 400 - 550 = 250 (дет.) из второй школы.

    Ответ: из первой школы 400 детей, из второй школы 250 детей, из третьей школы 550 детей.
  2. 24 апреля, 00:59
    0
    1) 1200 - 800=400 (шк.) - из 1 школы

    2) 650-400=250 (шк.) - из 2 школы

    3) 800-250=550 (шк.) - из 3