Найди число, равноудаленное от чисел 22/23 и 23/22.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:28
    0
    Чтобы найти равноудаленное от них их надо сложить и разделить на 2.

    22/23+23/22=1013/506

    теперь делим это на 2

    1013/506/2=1013/1012

    Число 1013/1012 равноудалено от чисел 22/23 и 23/22