Помогите вычислить столбиком 35*17-35*16+65*99-65*98

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:56
    0
    35*17-35*16+65*99-65*98=35 * (17-16) + 65 * (99-98) = 35*1+65*1=35+65=100