Найдите число равноудаленное от чисел 6/7 и 7/6

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:38
    0
    Это число: (7/6 + 6/7) / 2 = (7*7 + 6*6) / (6*7*2) = 85/84