Найдите значение выражения 45x+2,6x+1,7x-7,8*при=*=16

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:03
    0
    Решаем пример - получаем 41,5 х подставляем значение х=16

    41,5*16=664
  2. 30 октября, 06:23
    0
    45x+2,6x+1,7x-7,8 = 49,3 х-7,8=79,3*16-7,8=781