Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см вычесли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:33
    -1
    (6+6) + (4+4) = 24 периметр: 24

    6*2+4*2=24 это плрщадь звездочка это умножить
  2. 9 февраля, 00:19
    0
    1) (6+4) * 2=20 см периметр

    2) 6*4=24 см2 площадь

    Ответ: 20 см, 24 см2.