Задача за 2 кл на обратном пути из школы домой одноклассники рассказали о книгах, которые они читали. Они прочитали 12 сказок, 9 рассказов для детей, 8 сборников стихов. Ск всего книг проситпли одноклассники?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:51
    0
    12+9+8=29 (к)

    Ответ: 29 книг.
  2. 17 февраля, 11:03
    0
    Сказок-12 кн

    Рассказов-9 кн

    Сборников-8 кн

    Всего-? кн

    12+9+8=29 (кн) - всего

    Ответ: всего 29 книг.