В столярном кружке дети изготовили 47 скворечников. 10 скворечников они повесили на пришкольном участке, а в городском парке в 2 раза больше, чем на пришкольном. Сколько скворечников им осталось повесить?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:24
    0
    47 - (10*2-10) = 47-30=17