Можно краткую запись к задаче? В детский сад привезли 32 новых стула. Для 4 групп выделили по 7 стульев. Сколько стульев осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:54
    0
    32 - (4*7) = 4 (шт) стула осталось
  2. 2 марта, 11:00
    0
    32-4*7=32-28=4 (с) - осталось

    Ответь: 4 стула осталось