Найти значение виражение 3768+184•5-90•10

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:12
    0
    1) 184•5=920

    2) 90•10=900

    3) 3768+920=4688

    4) 4688-900=3788
  2. 10 декабря, 16:45
    0
    3768+184*5-90*10=

    184*5=920

    90*10=900

    3768+920=4688

    4688-900=3788