Реши уровнения 426-х=143

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:40
    0
    426-x=143

    x=426-143

    x=283

    проверка:

    426-283=143
  2. 7 октября, 04:33
    0
    426-х=143

    х=426-143

    х=283

    Проверка:

    426-283=143

    143=143

    Ответ: 283.