1,6+4=0,8*2+4 укажите верное числовое равенство

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:18
    0
    1,6+4=0,8*2+4

    5,6 = 1,6 + 4

    5,6 = 5,6 (верно)

    Верное числовое равенство