Найти f' (x) f (x) = (3x-1) ^7

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:16
    0
    f (x) = (3x - 1) ^7

    f ' (x) = ((3x - 1) ^7) ' = 7 (3x - 1) ^6 · (3x - 1) ' = 7 (3x - 1) ^6 · 3 = 21 (3x - 1) ^6