Решить уравнение 5x-9=2,3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:56
    0
    5 х-9=2,3 х+1

    5 х-2,3 х=1+9

    2,7 х=10

    х=10:2,7

    х=3,7