Составить выражения с указанными значениями на сложение 1.7.2.3.10.4.9.6.5.8.5. Чтобы получилось число 14

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:58
    0
    7+2+5=14

    10+4=14

    8+6=14
  2. 4 октября, 08:54
    0
    5+5+4

    7+3+4

    6+8+1

    2+9+3