Периметр квадрата равен 8 сантиметров найдите его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:41
    0
    8; 4=2 см сторона квадрата

    2*2=4 кв. см

    формулы

    Р квадрата: 4 = а

    а * а = а2
  2. 29 июня, 12:17
    0
    8:4=2 см - сторона квадрата

    S=2*2=4 см2

    Ответ: S=4 см2