Сократите дробь: 180/3000

Прошу помогитее

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:48
    0
    3/50 или 0,6

    Сокращаем нули, а дальше элементарное деление
  2. 4 июля, 06:01
    0
    180/3000 = 18/300 = 3/50