5 (14+x) + 6x=158 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:58
    0
    5 (14+x) 6x=158

    70+11x=158

    11x=88

    x=8
  2. 5 ноября, 12:00
    0
    70+11x=158

    11x=88

    x=8

    qweqweqweqweqwe