Масса 9 одинаковых деталей составляет 18 кг. Найдите массу 13 таких деталей.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:03
    0
    18:9=2 (кг) - 1 детали

    2*13=26 (кг) - масса 13 деталей

    ответ: 13 деталей