Помогите 2•x+908=4052

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:09
    0
    2 х=4052-908

    2 х=3144

    х=3144/2

    х=1572
  2. 24 октября, 00:41
    0
    1) 4052-908=3144

    2) x=3144:2

    3) x=1572